Могу ли я вернуть свои деньги?

Добрый день! Меня обманули в юридической конторе! Могу ли я вернуть свои деньги?

, Аскер, г. Москва
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

На договорной основе они осуществляли услуги?
В чем заключается обман?

Вернуть можете при ненадлежащем оказании услуг.

Обращайтесь в личные сообщения, помогу решить Ваш вопрос.

Ольга Каменская
Юрист, г. Тольятти

Добрый день!

Да можете. Неисполнение договора оказания услуг влечет за собой ответственность, предусмотренную ГК РФ и самим соглашением.

Вам потребуется грамотно составить претензию, если ответ на нее будет отрицательный, далее обращайтесь в суд.

Помогу подготовить документы. Пишите в сообщения.

Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Добрый день. Если смысл обмана в мошенничестве то вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, либо составить исковое заявление в суд. В случае если факт мошенничества будет доказан вы через суд сможете вернуть ваши денежные сбережения.  В чем состоял обман, после чего вы передали ваши деньги. Возможно контора не выполнила свои обязательства. Поясните в чем суть обмана вас юридической конторой? Рада помочь!