Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы студентам очной формы обучения

У иногородних студентов раз в году есть право на бесплатный проезд домой и обратно. А студентам и аспирантам постоянно проживающим в районах Крайнего Севера, Сибири и на Дальнем Востоке, один раз в год можно воспользоваться бесплатным самолётом.

Подскажите действует ли это сейчас? В новом законе об образовании ни слова ни сказано, а в деканате сказали принесите закон поможем оформить. Заранее спасибо.

06 Декабря 2013, 17:09, вопрос №318833 Ольга, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats