Как правильно маркировать подарочный набор?
Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью в решении вопроса по правильной маркировке и упаковке наборов, состоящих из многих товаров.
Дело в том, что мы продаем подарочные наборы, которые состоят из товаров разных производителей. Некоторые товары заказываем в производстве по, например, 100 шт, и они приходят в большой упаковке со всеми данными производителя на этикетке по 100 шт соответственно, а нам в набор нужно положить 1шт, и мы разрываем производственную упаковку.
Вопрос: можем ли мы положить 1 такой товар в набор, состоящий из многих других товаров с похожей ситуацией, без упаковки при условии, что мы наклеим на подарочный набор одну большую этикетку с перечнем всех товаров и данных об их производителях, сроках годности и т.д.? Или мы можем на подарочный набор ничего не наклеивать, а сделать в него вкладыш с таким перечнем? Или нам нужно внутри набора каждый товар упаковывать отдельно и переносить все данные об их производителях на новые индивидуальные этикетки? Большое спасибо заранее за помощь!!!
Заранее спасибо за Ваш ответ!