Сколько стоит услуга адвоката в написании касационной жалобы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, мужа осудили на 11 лет особого режима по ст 228.1 ч4, п"г" через 30. (Год сверху за условку добавили) А мне применили 82ст (отсрочку по ребенку до 2028года). Приговор вступил в законную силу, эпиляшку не писал. Если он сейчас напишет касацианную жалобу на мое решение суда это не как не повлияет? И если шанс что хоть пару лет снизят? Не было ничего вообще применено, не по болезни, не по малолетнему ребенку, полная признанка. Живу в Москве, суд был в городе Домодедово. Сколько стоит услуга адвоката в написании касационной жалобы ? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы осуждены по одному делу, то кассационная инстанция будет рассматривать все дело, но не думаю что ваше положение ухудшится, тем более поворот к худшему запрещен по жалобе осужденного.Шанс на снижение есть всегда.О стоимости услуги лучше разговаривать в чате

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович