Какие ещё нотариально заверенные Документы требуются для выполнения вышеуказанной процедуры?
Могу ли я по нотариальной доверенности от матери (собственницы квартиры) проживающей за рубежом, прописать в квартире отца который прилетит на 2 недели без неё так как у неё планируется апперация???
Какие ещё нотариально заверенные Документы требуются для выполнения вышеуказанной процедуры ?
Копию паспорта не надо, потому все реквизиты будут указаны в доверенности. Надо сделать письменное заявление собственника о согласии на проведение прописки, заверенное в нотариальной конторе. Если отец не будет присутствовать при прописке, то еще надо и от него доверенность, удостоверенную у нотариуса.