Здравствуйте, можно ли как-то сделать аборт в 14-15 лет без родителей, чтобы даже в известности не были, как сделать так?

Здравствуйте, можно ли как-то сделать аборт в 14-15 лет без родителей, чтобы даже в известности не были, как сделать так? Очень нужно что-то придумать

, Аня, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вопрос подпольных абортов криминален. Делая аборт в медицинском учреждении поставят в известность и родителей и прокуратуру, начнется проверка. Вам лучше решить все со своими родителями.