Особенно в семейное право и того, что касается труда граждан?

Как часто вносят изменения в законы страны? Особенно в семейное право и того, что касается труда граждан?

, Ирина Негря,
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Вы поймите мы тут на платформе не законодатели, а правоприменители, отчасти каждый в своей отрасли. Задача экспертов ориентировать подателя вопроса на возможность правильного решения жизненной ситуации в соответствии с Законом.  Изменения в законодательстве неизбежны. Но семейное законодательство одно из самых неизменных, и понятных (букварь для юриста). Трудовое законодательство, да, подверглось трансформации, в большей степени связанной с пандемией, и именно с дистанционной работой (понятия, условия, порядок и т.д.)

Ирина Негря
Клиент
Спасибо.