Штраф в полном размере удерживают с меня, с сотрудника, который работал в день составления протоколов и актов
Я работаю в сфере торговли. На имя руководителя выписан штраф за отсутствие ценника на товар. Штраф в полном размере удерживают с меня, с сотрудника, который работал в день составления протоколов и актов.
Документов об оплате штрафа или постановления мне не показывают. На сколько это правомерно? Я обязана платить?
, Олеся, г. Москва