Есть практика возврата от них?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста

Купила курс от скилбокс в рассрочку. Прошла только 6% от всего материала.

На данный момент обстоятельства поменялись и хочу отказаться от курса и вернуть деньги. Хочу попросить пересчет и вернуть только за то, что мне недоступно, что я не проходила.

Что мне делать сейчас? Это вообще реально добиться от них возврата средств?

Просто читала, что нужно претензию им писать и с банком ещё расторгать, как все это происходит, подскажите, пожалуйста. Сумма немаленькая совсем.

Договор на оказание услуг мне не выслали. Выслали только договор и доп. Соглашение на трудоустройство.

Подскажите, какие мои действия сейчас. Есть практика возврата от них?

  • Screenshot_20220204_144751_ru.yandex.mail
    .jpg
Уточнение от клиента
Вот их договор оферты
, Ирина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо написать претензию на расторжение договора оказания услуг.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
 Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При отказе обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.