Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пропуск на месторождение

доброго времени суток ! вопрос в следующем в моем городе есть нефтяная компания вокруг города месторождения для проезда на них нужен пропуск . Пропуск был для заезда на месторождения я работаю на одном из них . по семейным обстоятельствам я не успел на автобус пришлось ехать на автомобиле на работу приехав на работу на авто у меня забрали пропуск в объяснениях я так и написал причину но пропуск изъяли после истечении времени я повторно решил сделать пропуск но мне отказали мотивируя тем что надо ходатайство от руководства цеха о том что я нарушил правила и распорядок что пока меня вообщем не лешат премии пропуск мне не отдадут я решил сделать пропуск на супругу и мне опять отказали . законо ли это

06 Декабря 2013, 15:45, вопрос №318751 дмитрий, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats