Могут ли ему вернуть деньги оплаченные ошибочно?

наниматель пять лет оплачивал капремонт в тсж на спецсчет . Могут ли ему вернуть деньги оплаченные ошибочно?

, Виталий, г. Лысьва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Если денежные средства в добровольном порядке после направления претензии ТСЖ не возвращает, необходимо обращаться в суд с иском о взыскании перечисленных за последние три года денежных средств как неосновательного обогащения в порядке ст. 1102 ГК РФ