Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор купли продажи

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться по поводу договора купли-продажи оборудования безналичным платежом с предоплатой. могу я Вам скинуть на почту этот договор, что бы Вы мне сказали , нормальный это договор или "развод"...

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
13 Декабря 2012, 15:09, вопрос №31875 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, почему Вы приобретаете у физ лица и как физ лицо - признаки незаконной предпринимательской деятельности слегка просматриваются, развод или нет сказать сложно- возможно человек честен, но предоплата даже половины суммы уже однозначно риск - не видя товара Вы перечисляете деньги, соответственно гарантировать возврат денег никто не станет если Вы ничего не получите, опять таки гарантии на товар и т.п. в общем не рекомендовал бы ... слишком много но, я так понимаю что и на постоплату продавец не согласится , высылать возможно даже и китайские копии бесплатно не видя денег.

    13 Декабря 2012, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats