Какие нужны документы подготовить, чтобы она выписалась с этой квартиры?
Здравствуйте. У нас такая ситуация, моему молодому человеку досталась квартира по наследству от бабушки . В этой квартире прописан он и его мама. Мама уже больше 7 лет в ней не проживает и от наследства отказалась. Но в этом году стала приезжать в пьяном виде и просить чтобы ее пустили. Но парень не хочу ее пускать в таком виде . Какие нужны документы подготовить , чтобы она выписалась с этой квартиры?