Здравствуйте, моя мама не успела забрать письмо вызов в суд, по вопросу не заполненной анкеты по приезду из-за границы на гос услугах

Здравствуйте, моя мама не успела забрать письмо вызов в суд, по вопросу не заполненной анкеты по приезду из-за границы на гос услугах .

, Полина, г. Москва
Уточнение от клиента
По короновирусу

Здравствуйте, Полина!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана