8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать Межевание через газету, если председатель снт не подписал Межевание

Здравствуйте. Можно ли сделать Межевание через газету, если председатель снт не подписал Межевание. Соседи все подписали...

, Татьяна, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

1. Письменно обратитесь к председателю с требованием подписать акт о согласовании границ. Требуйте письменный отказ от него.

2. В случае, если председатель откажет, то смело обращайтесь в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли сделать по региону если нет официального дохода?
Как уменьшить сумму долга по алиментам полностью, за 5 лет?Назначены алименты по средней зп по России и это намного превышает среднюю зп в нашем регионе. Можно ли сделать по региону если нет официального дохода? Младший ребёнок инвалид, алименты назначены на старшего сына, в отношении которого ограничена в родительских правах
, вопрос №3157646, Марина Трепагина, г. Вологда
Жилищное право
Можно ли сделать временную регистрацию если на квартиру наложен арест и запрет на регистрационные действия иных лиц
Можно ли сделать временную регистрацию если на квартиру наложен арест и запрет на регистрационные действия иных лиц
, вопрос №3220117, Анна, г. Москва
Налоговое право
Можно ли сделать так, чтобы сотрудник компании работал не в штате компании, а как самозанятый?
Можно ли сделать так, чтобы сотрудник компании работал не в штате компании, а как самозанятый?(Он будет оказывать услуги компании и получать каждый месяц фиксированную сумму). При этом налоги он будет платить как самозанятый. Сфера IT. Интересуют риски и проблемы с которыми можно столкнуться. Спасибо.
, вопрос №3248943, Макар, г. Москва
Недвижимость
Интересует вот какой вопрос: можно ли оспорить протокол собрания, если его подписали не все собственники, проголосовавшие за создание ТСН
Доброго времени суток. У нас в доме создано ТСН. На данный момент есть ситуация с оспариванием результатов ОСС по созданию ТСН. Интересует вот какой вопрос: можно ли оспорить протокол собрания , если его подписали не все собственники, проголосовавшие за создание ТСН.
, вопрос №3287275, Светлана, г. Москва
Семейное право
И можно ли что-то сделать, если он выплачивает не всю сумму?
Бывший супруг платит алименты на ребенка по мировому соглашению, в котором прописано, что он должен платить 25% от всей заработной платы и иных источников доходов. Как я могу проверить правильную ли сумму он платит, если у него оформлено ИП? И можно ли что-то сделать, если он выплачивает не всю сумму?
, вопрос №3340772, Надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.02.2022