Я вбивал в Гугл но не чего не нашлось мне говорили что это мошенники но я сомневаюсь мне страшновато скажите нужно ли мне платить или же я могу проигнорировать это сообщение

Здравствуйте мне пришло сообщение там говорилось что мне нужно оплатить штраф в размере 3200 руб. Я вбивал в Гугл но не чего не нашлось мне говорили что это мошенники но я сомневаюсь мне страшновато скажите нужно ли мне платить или же я могу проигнорировать это сообщение

, Ахмад, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего платить не надо. Это мошенники.