Добрый день, меня хотят уволить по п.7ч.1ст.77 как мне ожаловать этот спор хотя мои колеги по работе остаются на прежнем месте Сегодня в 14: 23, Михаил, г

Добрый день, меня хотят уволить по п.7ч.1ст.77 как мне ожаловать этот спор

добрый день ,меня хотят уволить по п.7ч.1ст.77 как мне ожаловать этот спор

хотя мои колеги по работе остаются на прежнем месте

Сегодня в 14:23, Михаил, г. Москва

, Бос, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в трудовую инспекцию

Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

добрый день, меня хотят уволить по п.7ч.1ст.77 как мне ожаловать этот спор

хотя мои колеги по работе остаются на прежнем месте

Вполне возможно, что Вам есть смысл обращаться в суд. Но чтобы дать нормальную квалифицированную юридическую оценку Вашей ситуации, надо смотреть условия Вашего трудового договора, надо смотреть что написано в уведомлении об изменении условий трудового договора, которое Вам вручили, надо знать как давно Вам вручено это уведомление и так далее. Только исходя из этого всего можно сказать Вам, есть ли шансы на обжалование и куда обращаться (в суд или в трудовую инспекцию).

Но это все (изучение документов, соответствующие рекомендации) — формат платной консультации в чате.

Если Вам нужна полноценная консультация в чате, обращайтесь ко мне. Сроки и стоимость услуг обговариваются заранее.

С уважением!