Хочу арендовать места для торговли для продажи лепёшек но не знаю как это сделать и куда обратиться

, Владимир, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

если речь идет о стационарных объектах — помещениях, то обращаться надо к их собственникам для заключения договоров аренды, если цель — это уличная торговля в нестационарных объектах, это совсем другой процесс получения разрешения и прочего, это уже мэрия Москвы, можно на сайте www.mos.ru/biznes/reklama-torgovlya-i-obschepit/torgovlya/

Естественно надо выбрать определенную форму ведения бихнеса — ИП или ООО и соблюсти прочие требования СанПИН и прочее.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.