В особом порядке, чистосердечное признание, хорошие характеристики с работы1

Ранее был судим . сейчас. 158 ч. 1 . в особом порядке , чистосердечное признание, хорошие характеристики с работы. И. Т.д. на что рассчитывать

, Сергей, г. Москва
Алексей Дьяконов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. При наличии погашенной судимости, есть варианты даже с прекращением уголовного дела. Консультируйтесь со своим адвокатом.