Здравствуйте, на работе обязуют пройти медосмотр который организует на территории стройплощадки работодатель, могу ли я потребовать копию результатов мед осмотра включающий флюрографию
Здравствуйте, на работе обязуют пройти медосмотр который организует на территории стройплощадки работодатель, могу ли я потребовать копию результатов мед осмотра включающий флюрографию. И если да то на какие нормативы я могу сослаться, спасибо за ответ!