Хочу наказать портал 9111 в связи с блокировкой мне функций аккаунта из-за не выполнения их требования предоставить персональные данные, содержащиеся в скане диплома о высшем юридическом образовании
Хочу наказать портал 9111 в связи с блокировкой мне функций аккаунта из-за не выполнения их требования предоставить персональные данные, содержащиеся в скане диплома о высшем юридическом образовании. Что порекомендуете?
, Чингисхан, г. Москва