Здравствуйте, имею ли я право на имущество бывшего мужа матери, моего отчима

, ирина, г. Москва

Добрый день. Если имеется завещание на Ваше имя, то Вы являетесь наследником и имеете право. Если завещания нет и бывший муж Вашей мамы Вас не удочерил в установленном законом порядке, то прав не имеете.

спасибо за вопрос, буду признательна х\за положительный отклик.