652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара

Здравствуйте! я 30.11.13 купил DVD плеер, при просмотре я остался крайне недоволен покупкой сегодня 3.12.13 я пришел в магазин где покупал эту радость и потребовал вернуть деньги за товар в этом мне отказали объяснив тем что нужна экспертиза и придется подождать. подскажите пожалуйста на сколько это законно?

06 Декабря 2013, 13:14, вопрос №318590
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1049
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Уточните: товар с недостатками или просто Вам не понравился?

06 Декабря 2013, 14:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут