Подскажите как её правильно составить?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации. В группе детского сада(детям по 3,6 года) есть мальчик который очень агрессивно себя ведёт по отношению к другим детям: кусается, бьёт, дерётся, душит, а на днях толкнул девочку с лестницы. Воспитателям приходится его постоянно держать рядом с собой, что б он не поколечил других детей. Педагоги уже устали разговаривать с родителями ребёнка. Это не к чему не приводит.

Большенство родителей согласились написать коллективную жалобу на имя заведующей. Подскажите как её правильно составить? На что надо ссылаться? И что можно требовать?

, Татьяна, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Подскажите как её правильно составить? Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации. В группе детского сада(детям по 3,6 года) есть мальчик который очень агрессивно себя ведёт по отношению к другим детям: кусается, бьёт, дерётся, душит, а на днях толкнул девочку с лестницы. Воспитателям приходится его постоянно держать рядом с собой, что б он не поколечил других детей. Педагоги уже устали разговаривать с родителями ребёнка. Это не к чему не приводит. Большенство родителей согласились написать коллективную жалобу на имя заведующей. Подскажите как её правильно составить? На что надо ссылаться? И что можно требовать?

Жалобу составляется в свободной форме, опишите ве вышеуказанные обстоятельства, просите принять меры в целях обеспечения безопасного пребывания в садике других детей.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, ждала более развёрнутый, но наверное в этом случае: краткость — сестра таланта! Наш вариант…