В этой связи управляющая компания отказывается принимать показания счетчиков ссылаясь на "внутренние

Доброго времени! Не подавали показания счетчиков учета воды более 3-х месяцев (в квартире не проживаем). В этой связи управляющая компания отказывается принимать показания счетчиков ссылаясь на «внутренние правила», вместе с тем предлагает решение данного вопроса навязыванием платной услуги «контрольная проверка приборов учета воды» специалистом управляющей компании за 1000₽. Данная ситуация у нас не в первый раз, однако в предыдущие разы, мы ограничивались написанием заявления в управляющей компании с предоставлением фотографий счетчиков, без какой-либо оплаты.

Как быть?

, Владимир, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в жэу за информацией