Подскажите, пожалуйста, сколько в Рязанской области в месяц должны выписывать игл для инсулиновых шприц-ручек для детей, больных сахарным диабетом?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько в Рязанской области в месяц должны выписывать игл для инсулиновых шприц-ручек для детей, больных сахарным диабетом?

, Анна, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут