Написал им: Ну ребят, у вас есть совесть?

Добрый день,

Хотел бы посоветоваться касательно подачи в суд на компанию Samsung РФ.

1.Все началось с того, что они списали код на 15% скидки и не вернули, сообщив извините. Причина списания ошибки на сайте.

2.На сайте цены по Акции не соответствуют Потом ценам в корзине. Полная дезинформация клиентов.

3. И даже не смотря на одни косяки и извинения их менеджеров, я сделал заказ и уже оплатил.

Теперь вообще весело- доставка и установка в голос все менеджеры говорили бесплатно. Но теперь они говорят, нет Установка платная!! Написал им: Ну ребят, у вас есть совесть? Послушайте звонки от 28.01 с телефона 89263337732, где мне Ваш менеджер четко говорит по модели ТВ, что Установка бесплатна. Спецом иду и покупаю кронштейн, а теперь такие новости.

+ прилагаю скриншот где пишется Установка бесплатна.

Такая ситуация

Искандер 89263337732

  • 63D5D44F-20D7-4DE3-AFCA-F788BB965379
    .jpeg
, Искандер, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Полагаю, что шансы есть, поскольку формально нарушены требования статьи 12 Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 — потребителю должна быть предоставлена полная и достоверная информация о товаре и услугах, в противном случае он имеет право требовать возмещения убытков, если обещанное предоставлено не было, суд может встать на сторону покупателя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!