Является ли диплом теперь действительным или нужно делать дубликат?
Здравствуйте! В отделе кадров сотрудник ручкой написал номер СНИЛС на оригинале диплома. Является ли диплом теперь действительным или нужно делать дубликат?
, Нина, г. Москва
Конечно же является. Сам бланк, с номером, это основное. То что есть запись, не очень хорошо, но На правовое признание документа никак не влияет.