Стаж работы в вузе

Работала по возмездному договору оказания образовательных услуг. Входит ли этот период в стаж работы в вузе

Уточнение от клиента

Работала по возмездному договору оказания образовательных услуг в негосударственном вузе (Современная гуманитарная академия)

, Шитова, с. Валентин
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

В связи с тем, что с Вами был заключен гражданско-правовой договор, а не трудовой договор — данный период не засчитывается в трудовой стаж работы в ВУЗе.