Добрый день, а может ли лицензионный договор быть заключён между ИП и физическим лицом на право использования ноу-хау с цель получения прибыли последним?
Добрый день, а может ли лицензионный договор быть заключён между ИП и физическим лицом на право использования ноу-хау с цель получения прибыли последним? И должен ли он быть зарегистрирован, если в Договоре прописано, что передача не подлежит гос . регистрации?
, Ирина, г. Москва