Спустя 2 недели связались с компании кикшеринга с требованием возместить ущерб, но цена которую они озвучили в разы побольше реальной стоимости
Добрый вечер . Не совсем стандартный вопрос.
Брали самокат в аренду , в процессе проката самокат сломался , без нашей вины тк скорее всего уже до этого был не совсем исправен.
Спустя 2 недели связались с компании кикшеринга с требованием возместить ущерб , но цена которую они озвучили в разы побольше реальной стоимости . Так же указали , что если ущерб возмещён не будет , то дело передадут в суд.
Не подскажете , как бы с данной ситуацией.