Можно ли это использовать в суде, чтобы не лишили водительского?
В ноябре въехал в заднюю часть авто, когда тот собирался поворачивать в лево. В итоге у водителя сломан нос (лёгкий вред), сколько в данном случае будет адекватная сумма за моральный ущерб?
ДТП было на аварийно опасном участке, по статистике на этом повороте почти каждый месяц авария. Можно ли это использовать в суде, чтобы не лишили водительского?