И после этого вышла замуж за другого мужчину, которого я всю жизнь знаю его, как моего биологического отца со слов матери
Здравствуйте ! Прошу специалистов подсказать, как быть. Через много лет узнал, что у меня другой биологический отец, и живет он за границей. Мать, когда я еще был маленький, развелась с моим биологическим отцом, который уехал за границу и больше в Россию не возвращался. И после этого вышла замуж за другого мужчину, которого я всю жизнь знаю его, как моего биологического отца со слов матери. После , как я понял, ее новый муж усыновил меня, и в свидетельство о рождении его вписали, как отца. Моего биологического отца от меня всегда скрывали. По прошествии времени я разыскал моего отца , вернее он нашел меня. Теперь я хочу восстановить часть моей жизни, хочу , чтобы суд признал биологическое отцовство моего настоящего отца. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы у меня через суд признать мое происхождение от брака матери с моим биологическим отцом при том, что в моем свидетельстве о рождении отцом значится тот, кто меня вырастил? Заранее спасибо !