Скажите, пожалуйста, возможно ли при таких условиях подписать брачный договор?
Добрый день.
У нас с супругом есть двухкомнатная квартира, купленная в ипотеку в браке.
Год назад родился ребенок и часть ипотеки была погашена маткапиталом.
Мы хотим оформить брачный договор о распределении имущества, где квартиру супруг хочет оставить мне, а ему автомобиль.