Сейчас идут мои переписки с сотрудником фирмы, она якобы договаривается с управляющими АЗС, что мы приедем и отдадим неисправную кофемашину
На АЗС куплена кофемашина 25 дек 2022 года. Менее чем через месяц использования выявлена существенная неисправность (водянистый кофе ну и тд). Нашли телефон фирмы, производящей эти машины, позвонили. ОТправили по их запросу описание проблемы, фото видео через бизнесс-аккаунт в ватсап. Было предложено отвезти назад на АЗС и обменять/вернуть деньги. На АЗС не приняли, сославшись на 14 дней со дня покупки. Сервисного центра в нашем городе нет. Сейчас идут мои переписки с сотрудником фирмы, она якобы договаривается с управляющими АЗС, что мы приедем и отдадим неисправную кофемашину. На АЗС, как я понимаю, не соглашаются. Что мне нужно делать?