Необходима помощь в оформлении договора на оказание услуг
Доброго дня!Необходима помощь в оформлении договора на оказание услуг
, Роман, г. Москва
Лора Бурцева
Добрый день!
Готова оказать услугу за дополнительную плату. От Вас необходима детальная информация об содержании договора — предмете (какая услуга оказывается), стоимости, сроках, сторонах. Иные условия, которые Вы считаете необходимыми включить в договор.
Также нужно описать моменты, которые Вы остерегаетесь, чего опасаетесь (для минимизации рисков).
Для озвучивания стоимости — напишите в чат.
С уважением, Лора А. Бурцева.