Добрый день, могу ли я выписать ребёнка без согласия отца если ребёнок прописан с отцом в муниципальной квартире

, Юлия, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия!  Без согласия отца нет. Если Вы проживаете с отцом ребенка раздельно, то в соответствии со ст. 65 СК РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.