С 2014 по 2018 работал в ОВД Республики Казахстан
Здравствуйте! С 2014 по 2018 работал в ОВД Республики Казахстан. В 2019 переехал на ПМЖ в Россию и устроился в ОВД. На мои вопросы по доплате за выслугу лет, правовой отдел поясняет, что руководствуясь Постановлением № 1158 от 27.12.2011г. необходимо ссылаться на соглашение стран СНГ о пенсионном обеспечении сотрудников ОВД от 24.12.1993,где не говорится про надбавку к зарплате. В связи с чем мне поясняют, что года службы в ОВД Республики Казахстан идут в зачёт выслуги лет только для выхода на ПЕНСИЮ. Подскажите как быть, и почему нельзя руководствоваться Постановлением 1158 от 27.12.2011?