8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За долги перед другими банками?

Здравствуйте,решила купить квартиру у знакомой , позже выяснила, что квартира с обременением и она сама хозяйка не платит за эту квартиру. Квартира взята в ипотеку и внесён мат.капитал на первый взнос, так же она сделала уже возраст через налоговую о вычитах. Вопрос в том, что у неё уже арест на квартиру, а так же есть кредиты в других банках примерно на милион. Вчера звонила агент которая продает квартиру, она мне сказала можете взять ипотека на ипотеку. На вопрос, если я так возьму. Куплю квартиту эту через банк. Не будет ли потом каких либо проблем со старой хозяйкай, т.к она в других кредитах. Правильно ли я поняла, ей ведь всё равно надо как то выделить доли на детей, после продажи. И не аристуют ли квартиру при её покупки. За долги перед другими банками? Спасибо

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Батрадз Ситохов
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Во первых: мать должна была выделить доли детям, во вторых если есть ограничение в виде запрета регистрационных действий из за кредитов в других банках, вы никогда не сможете оформить право собственности пока долги не будут погашены!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту, сейчас банк предлагает мне мировое
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту , сейчас банк предлагает мне мировое соглашение , хотела узнать , могут ли они мне убрать проценты по неоплате и чтобы я оплатила только долг , просто проценты набежали и сумма уже больше чем я брала
, вопрос №4091036, Ханум, г. Москва
Исполнительное производство
От какого банка у меня появился долг?
Здравствуйте! От какого банка у меня появился долг?
, вопрос №4090926, Санчат, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Взыскание задолженности
Может ли банк, оставшиеся 50% списать в счет погашения долга по кредиту (без исполнительного листа, просто просрочен платеж)
Здравствуйте, на зарплатный счет наложен арест, снимают 50% от заработной платы! Может ли банк, оставшиеся 50% списать в счет погашения долга по кредиту (без исполнительного листа, просто просрочен платеж)
, вопрос №4089746, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2022