При выставлении счетов теплоснабжающей организацией муниципалитету применяется ли стандарт уровня платежа граждан на услугу теплоснабжения?

В многоквартирном доме есть муниципальные квартиры, в некоторых из них никто не проживает. При выставлении счетов теплоснабжающей организацией муниципалитету применяется ли стандарт уровня платежа граждан на услугу теплоснабжения?

, Денис, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут