Если долг у пристава я поменяла прописку пристава могут прийти по новому адресу?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Насчет того: найдут или не найдут  — сказать сложно (многое будет звисеть от расторопности  и профессионализма пристава по розыску). Однако, основание для объявления исполнительного розыска должника — имеются, при указанных обстоятельствах. Так, в силу положений части 1 статьи 65 Федерального закона № 229 «Об испонительном производстве»,

В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.