Как вернуть деньги за не выполненную работу юриста

заключила договор с юристом на отстаивание своих интересов по поводу долга за ЖКХ (которого нет, он был ранне погашен, есть чек.) Но пришло постановление и уведомление от приставов. В итоге мне пришлось просто самой на Госуслугах написать заявление и решить вопрос. Как вернуть деньги за не выполненную работу юриста. Это возможно?

, Алла, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, конечно это возможно. Любой договор на оказание возмездных услуг может быть расторгнут в одностороннем порядке. Достаточно направить юристу пиьсменное уведомление об отказе от договора. Вы пиьсменный договор с юристом заключали? Если нет, то есть хотябы переписка о заключении договора на оказание юридических услуг?

Свои утонения можете написать мне в чат.