Есть ли какие либо нарушения по оказании услуг в следующем случае
Есть ли какие либо нарушения по оказании услуг в следующем случае. Фирма посредник размещает обьявление на сайтах от имени несуществующих частных мастеров ( сантехников, электриков и т. д.) Передаёт заказ местному, реальному мастеру, которого инструктируют, что он должен приступить к работе, а только на пол-дороги ( после демонтажа) озвучивать цену за работу ( к которой клиент явно не готов. Пример: Диспетчер озвучивает цену от 1500, а в итоге по их расценкам, на которых нет никаких данных о фирме выходит 5 -7тыс. Озвучивать сумму перед началом работ запрещено.