Я был на карантине из-за коронавируса, когда вышел в школу в первый же день дали самостоятельную работу по

Я был на карантине из-за коронавируса, когда вышел в школу в первый же день дали самостоятельную работу по темам, которые изучали во время моего карантина если это запрещено хотелось бы ссылку на источник.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут