Скан паспорта
Что чужой человек может сделать с ксерокопией паспорта,а точнее скан паспорта.Насколько это опасно?
, Ната Семенова, г. Тольятти
Вадим Попов
Нет, скан паспорта никак не использовать, хотя все равно не стоит его лишний раз кому нибудь давать.
Владимир Малыхин
Я б не стал так однозначно утверждать , немало контор только по копиям "помогали людям" обзавестись кредитами - это основной риск, хотя везде требутся присутствие и оригинал паспорта.