Судебный пристав требует предоставить постановление об отмене (оригинал с печатью)

Добрый вечер. 31.08.2020г мне поступил штраф на портал госуслуг №АК-2/105/2020 от 28.08.2020. В результате обращения в Административную комиссию г.о. Воскресенск выяснилось, что оштрафовали незаконно. После разбирательств в прокуратуре г.о.Воскресенск вопрос был решен. 19.03.2021г счет 0316223422160740000000009 от 28.08.20г в госуслугах отменен Главным управлением государственного административно-технического надзора М.о. 17.12.2021г мне по почте пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства по данному штрафу. Судебный пристав требует предоставить постановление об отмене (оригинал с печатью). Куда мне обращаться?

, Людмила, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Вообще-то пристав не прав, что с Вас требует. Если  как Вы говорите, что отменен Главным Управлением Государственного административно-технического надзора, они должны были отправить об отмене все сторонам, то есть вам и приставам. По сколько приставам ничего не поступало, и у вас нет на руках данного постановления об отмене, вы можете сделать запрос в Управлением Государственного административно-технического надзора, чтобы вам предоставили и направили. Либо сразу напрямую имеете право написать жалобу в Прокуратуру и главное управление ФССП, чтобы провели проверку и оказали содействие, а также сообщили о принятых мерах.

Людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо за информацию!