Могу ли я вернуть предоплату, в случае если, я поняла что мой бюджет не потянет обучение

2.1. Исполнитель гарантирует Заказчику осуществить возврат уплаченных

денежных средств, в случае ненадлежащего оказания Услуг, а также

нарушения условий оказания Услуг, повлекшего за собой невозможность

дальнейшего исполнения Услуг. Настоящая гарантия реализуется на основании

письменной мотивированной претензии, подписанной Заказчиком и

направленной в адрес Исполнителя.

Могу ли я вернуть предоплату, в случае если, я поняла что мой бюджет не потянет обучение

, TALIIA, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, TALIIA!

Вам необходимо написать заявление на расторжение договора оказания  услуг и направит его исполнителю.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если обучение еще не началось, то предоплату должны вернуть в полном объеме.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.