Подала в 2021 году иск на лишение родительских прав, судья переносит в четвертый раз предварительное судебное

Бывший муж не платит алименты 3 года. Привлечен к административной и уголовной ответственности. По судебному приговору был приговорен в 2020 году к исправительным работам, вместо работ отсидел 30 суток в колонии. Вышел и снова не платит алименты. Размер задолженности составляет 400000рублей(примерно). Судебным приставам постоянно делаю запрос о производимых действиях. Но в ответ получаю лишь объяснения о том, что они сделали запросы во все инстанции, что на нем не числится никакого имущества. Официального дохода не имеет, но у меня есть информация о его заработке. Подала в 2021 году иск на лишение родительских прав, судья переносит в четвертый раз предварительное судебное заседание из-за неявки ответчик и из-за неполучения межведомственных запросов, которые они направляли в гос. органы (приставы, органы опеки, прокурор). Что мне делать? Куда и кому писать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут