Установите, какие статусы – беженцев или вынужденных переселенцев могут быть даны членам этой семьи

Семья вынужденных мигрантов из Сирии в составе мужа-гражданина Сирии, жены-гражданки России и двух несовершеннолетних детей прибыла в Российскую Федерацию. Установите, какие статусы – беженцев или вынужденных переселенцев могут быть даны членам этой семьи.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут