Как правильно написать рапорт на увольнение военнослужащему по контракту по смешанному стажу

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А уже есть необходимый общий трудовой стаж для такой пенсии? Нужно иметь 25 и более календарных лет, из которых не менее 12 лет 6 мес — служба.

Уволиться можно по одному из трех оснований — предельный возраст, ОШМ или здоровье.